472444-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit – Wolframinfiltration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWolframinfiltration
BeschreibungWolframinfiltration
Interne KennungÖ-700-26-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 LE Wolframinfiltration
Interne KennungLOT-0000