2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en service et abonnement de 3 liaisons haut débit intersites ONERA
Beschreibung: La mise en service et l'abonnement de 3 liaisons haut débit intersites ONERA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La mise en service et l'abonnement des sites de l'ONERA Palaiseau et DGA CEPr Saclay
Beschreibung: La liaison haut débit des sites de l'ONERA Palaiseau et DGA CEPr Saclay
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: La mise en service et l'abonnement des sites de l'ONERA Palaiseau et l'ONERA Salon de Provence
Beschreibung: La liaison haut débit des sites de l'ONERA Palaiseau et l'ONERA Salon de Provence
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: La mise en service et l'abonnement des sites de l'ONERA Toulouse et l'ONERA Fauga-Mauzac
Beschreibung: La liaison haut débit des sites de l'ONERA Toulouse et l'ONERA Fauga-Mauzac
Interne Kennung: LOT 3