2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 8 VENDEOPOLE A BOURNEZEAU - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS DE CHANTONNAY
Beschreibung: LOT 8 VENDEOPOLE A BOURNEZEAU - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS DE CHANTONNAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 – Vendéopôle à Bournezeau
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’entretien des espaces verts du parc d’activités économiques dénommé le « Vendéopôle » situé à Bournezeau, sur le territoire de la Communauté de communes du Pays de Chantonnay (CCPC). Ce besoin constitue le Lot n°8, qui vient compléter l'opération globale d'entretien des espaces verts dont la consultation initiale a été lancée en 2025.