2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inkassotjänster utomlands samt stöd i rättsliga åtgärder utomlands
Beschreibung: CSN efterfrågar nedanstående tjänster: - Inkassoåtgärder utomlands - Stöd i rättsliga åtgärder utomlands
Interne Kennung: 2026-5103-396
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen, 79941000 Gebührenerhebung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Inkassotjänster utomlands samt stöd i rättsliga åtgärder utomlands