See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un ensemble immobilier comportant 39 logements collectifs et 9 pavillons individuels - Résidence "LE THOR" à SISTERON
Beschreibung: Construction d'un ensemble immobilier comportant 39 logements collectifs et 9 pavillons individuels - Résidence "LE THOR" à SISTERON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1: TERRASSEMENTS GENERAUX / VRD / ESPACES VERTS
Beschreibung: TERRASSEMENTS GENERAUX / VRD / ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2: GROS-OEUVRE
Beschreibung: GROS-OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3: CHARPENTE BOIS / COUVERTURE / ZINGUERIE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS / COUVERTURE / ZINGUERIE
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7: CLOISONS / DOUBLAGES / FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS / DOUBLAGES / FAUX-PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8: ELECTRICITE / COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE / COURANTS FAIBLES
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9: PLOMBERIE / SANITAIRE / VENTILATION / CHAUFFAGE
Beschreibung: PLOMBERIE / SANITAIRE / VENTILATION / CHAUFFAGE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12: RAVALEMENT ET ISOLATION PAR L'EXTERIEUR
Beschreibung: RAVALEMENT ET ISOLATION PAR L'EXTERIEUR
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13: SERRURERIE / MENUISERIES METALLIQUES
Beschreibung: SERRURERIE / MENUISERIES METALLIQUES
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern