See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Einkaufssystem für Telekommunikationsdienste (2023 Q4)
Beschreibung: Es sind 3 Arten von Dienstleistungen vorgesehen: — Art. 1 – IAS-Internetzugangsdienste, — Art. 2 – spezielle DNET-Netzwerkdienste, — Art. 3 – nummerbasierte NBCS-Kommunikationsdienste.
Vorherige Bekanntmachung: 609287-2023
Interne Kennung: DIGIT/2022/DPS/0019
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dynamisches Einkaufssystem für Telekommunikationsdienste (2023 Q3)
Beschreibung: Dynamisches Beschaffungssystem für Telekommunikationsdienste.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32430000 Fernnetz, 32561000 Glasfaserverbindungen, 32582000 Datenträger, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64212000 Mobiltelefondienste, 64216110 Elektronische Datenaustauschdienste, 64216210 Mehrwert-Informationsdienste, 64221000 Netzverbunddienste, 64215000 Internet-Telefondienste