See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine constructeur et/ou équivalent pour les véhicules agricoles du Conseil départemental des Ardennes - 2ème RELANCE-.
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture et la livraison de pièces détachées d’origine constructeur (et ou de qualité équivalente) pour les véhicules agricoles du Conseil Départemental des Ardennes. Il se compose de 3 lots: - lot 4 pièces détachées pour véhicules de marque LINDER - lot 5 pièces détachées pour véhicules de marque RENAULT - lot 6 pièces détachées pour véhicules de marque CLAAS
Interne Kennung: 2026-080-DER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces pour les véhicules de marque LINDNER
Beschreibung: Pièces pour les véhicules de marque LINDNER
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Pièces pour les véhicules de marque RENAULT
Beschreibung: Pièces pour les véhicules de marque RENAULT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0003
Titel: Pièces pour les véhicules de marque CLAAS
Beschreibung: Pièces pour les véhicules de marque CLAAS
Interne Kennung: 6