2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT EN BUS
Beschreibung: Marchés de transports d'enfants et de personnes pour le compte de la Ville de Saint - Avold
Interne Kennung: 20266SCO6034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ramassage scolaire et cantine
Beschreibung: Transport d'enfants des quartiers vers les écoles (AR) et des écoles vers les cantines (AR)
Los: LOT-0002
Titel: Transports scolaires intra et extra muros
Beschreibung: transports d'enfants dans le cadre de sorties sportives, culturelles ou pédagogiques organisées par les écoles
Los: LOT-0003
Titel: Transports de personnes
Beschreibung: Transports d'enfants ou d'adultes dans le cadre de sorties pédagogiques ou de manifestations organisées par la Ville