472480-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitärerzeugnisse – Rahmenvertrag zur Lieferung von Sanitärmaterial, 2025/1549 Sch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Sanitärmaterial, 2025/1549 Sch
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Sanitärmateriall für das BwDLZ Munster, Standorte Munster und Lüneburg
Interne Kennung6002876700-BwDLZ Munster
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411100 Wasserhähne, 44411700 WC-Sitze, WC-Deckel, WC-Becken, WC-Spülkästen, 44163100 Leitungen, 44164200 Verrohrungen, 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder, 42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, Munster
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44411100 Wasserhähne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411750 WC-Spülkästen
LosLOT-0002
TitelLos 2, Lüneburg
Interne KennungLOT-0002