2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des plages de la Ville de La Seyne-sur-Mer non concédées par l’État
Beschreibung: Nettoyage des plages de la Ville de La Seyne-sur-Mer non concédées par l'État
Interne Kennung: 062026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation n’est pas allotie. La consultation donnera lieu à l'établissement d’un marché composite composé de la manière suivante : - pour une partie, de prestations forfaitaires donnant lieu à un prix global et forfaitaire annuel - pour le reste des prestations, une partie en accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique qui s’exécutera au fur et à mesure de l’émission de bons de commande sans négociation, ni remise en concurrence sur la base des prix unitaires dans les limites de seuils suivantes : Montant minimum annuel : Sans minimum. Montant maximum annuel : 60 000 € HT. Il est précisé que l'estimation donnée concerne le montant maximum de l'accord-cadre sur toute la durée du marché s'il est reconduit chaque année.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90680000 Strandreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des plages de la Ville de La Seyne-sur-Mer non concédées par l’État
Interne Kennung: 062026_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prendra effet à partir du 1er janvier 2027 ou à compter de la date de notification au titulaire si celle-ci est postérieure, et ce jusqu'au 31 décembre 2027. Il pourra être reconduit trois fois par reconduction tacite, pour une durée d'une année civile à chaque fois, soit pour les années 2028, 2029 et 2030.