See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE PRODUCTION ET DE DISTRIBUTION DE CHAUFFAGE ET D’EAU CHAUDE SANITAIRE COLLECTIVES ET DE VENTILATION MECANIQUE CONTRÔLEE (VMC) _ 5 LOTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un marché relatif à l’exploitation, l’entretien, la conduite et la maintenance des installations de production et de distribution de chauffage, d’eau chaude sanitaire collective, ainsi que des installations de ventilation mécanique contrôlée (VMC) relevant du patrimoine d’Habitat 77.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 – Melun Val de Seine
Beschreibung: Lot n°1 – Melun Val de Seine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 – Sénart et Pays de la Bri
Beschreibung: Lot n°2 – Sénart et Pays de la Bri
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 – Gâtinais Seine et Loing
Beschreibung: Lot n°3 – Gâtinais Seine et Loing
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 – Paris Vallée de la Marne
Beschreibung: Lot n°4 – Paris Vallée de la Marne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 – Gondoire Pays de France
Beschreibung: Lot n°5 – Gondoire Pays de France
Interne Kennung: 5