Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse, 34144900 Elektrofahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Rynek 10
Stadt: Strzelin
Postleitzahl: 57-100