472504-2025 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – RAAMOVEREENKOMST VOOR DIENSTEN MET ALS VOORWERP “NETWERK SERVICES”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAAMOVEREENKOMST VOOR DIENSTEN MET ALS VOORWERP “NETWERK SERVICES”
BeschreibungNetwerk Services: storage-monitoring-backup De leveranciers moet volgende opties aanbieden: services on premise - services in public cloud - services in private cloud.
Interne Kennung2025-AZO-netwerkservices
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-AZO-netwerkservices - 1
Interne Kennung1