472510-2026 - Wettbewerb
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa sprzętu komputerowego (powiat słubicki)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego (powiat słubicki)
BeschreibungSzczegółowe warunki realizacji zamówienia Zamawiający określił w zał. nr 4 do SWZ- Opis Przedmiotu Zamówienia oraz zał. nr 5 do SWZ- wzór umowy.
Interne KennungZPL.273.96.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001