See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation du mobilier de la médiathèque intercommunale Achicourt -Beaurains
Beschreibung: Accord - cadre à bons de commande - Acquisition, la livraison et installation du mobilier de la médiathèque intercommunale Achicourt - Beaurains
Interne Kennung: Namp;deg;2025-06-MOBILIER _MAB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord - cadre à bons de commande -
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de bibliothèque
Beschreibung: Rayonnages, meubles de présentation, bacs,....
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier de bureau
Beschreibung: bureaux individuels, tables rondes, chaises de bureau, caissons de rangement personnel,...
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de confort
Beschreibung: fauteuils, canapés, assises modulables, poufs....
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier de jardin
Beschreibung: tables, chaises de terrasse, coffre de rangement...
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel