472540-2023 - ErgebnisDeutschland-Forchheim: Maschinentechnische Installationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medienversorgung DVE - LHKM, NOTB, PFLI
Referenznummer der Bekanntmachung: FOE-473-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
9x Tandem Deckenversorgungseinheiten
6x Deckenversorgungseinheit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung