472555-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HR_Trafo_Lead_EU21
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2021-0095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EnBW EU-Ausschreibung der Rahmenverträge für Beratungsleistungen der HR-Transformation & Leadership
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Anlagen der Ausschreibung, z.B. Angebots- und Verfahrensbediungen und Leistungsbeschreibung