2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'analyses d'anatomie et cytologie pathologique
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation d'analyses d'anatomie et cytologie pathologique.
Interne Kennung: PPP28T-117/6407/BIOL26-005
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses d'anatomie et cytologie pathologiques
Beschreibung: Montant maximum pour la durée totale du marché : 1 600 000.00 € HT
Interne Kennung: BIOL26-005_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Analyses Ponction Biopsie Rénale
Beschreibung: Montant maximum pour la durée totale du marché : 140 000.00 € HT
Interne Kennung: BIOL26-005_2