See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du Département de la Meuse, de l’EPCC Mémorial Champ de Bataille, du village détruit de Fleury-devant-Douaumont, des monuments de Saint Fine et du Lion et de l’ONF sur les champs de bataille de Verdun et d'Argonne
Beschreibung: Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du Département de la Meuse, de l’EPCC Mémorial Champ de Bataille, du village détruit de Fleury-devant-Douaumont, des monuments de Saint Fine et du Lion et de l’ONF sur les champs de bataille de Verdun et d'Argonne
Interne Kennung: 26DPI41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du Département de la Meuse sur les champs de bataille de Verdun et d'Argonne
Beschreibung: Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du Département de la Meuse, de l’EPCC Mémorial Champ de Bataille, du village détruit de Fleury-devant-Douaumont, des monuments de Saint Fine et du Lion et de l’ONF sur les champs de bataille de Verdun et d'Argonne. Lot 01 : Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du Département de la Meuse sur les champs de bataille de Verdun et d'Argonne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion de l’EPCC Mémorial Champ de Bataille sur le champ de bataille de Verdun.
Beschreibung: Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du Département de la Meuse, de l’EPCC Mémorial Champ de Bataille, du village détruit de Fleury-devant-Douaumont, des monuments de Saint Fine et du Lion et de l’ONF sur les champs de bataille de Verdun et d'Argonne. Lot 02 : Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion de l’EPCC Mémorial Champ de Bataille sur le champ de bataille de Verdun.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion de l’ONF sur le champ de bataille de Verdun
Beschreibung: Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du Département de la Meuse, de l’EPCC Mémorial Champ de Bataille, du village détruit de Fleury-devant-Douaumont, des monuments de Saint Fine et du Lion et de l’ONF sur les champs de bataille de Verdun et d'Argonne. Lot 03 : Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion de l’ONF sur le champ de bataille de Verdun
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du village détruit de Fleury-devant-Douaumont et des monuments Saint Fine et du Lion sur le champ de bataille de Verdun.
Beschreibung: Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du Département de la Meuse, de l’EPCC Mémorial Champ de Bataille, du village détruit de Fleury-devant-Douaumont, des monuments de Saint Fine et du Lion et de l’ONF sur les champs de bataille de Verdun et d'Argonne. Lot 04 : Entretien paysager et environnemental des sites de mémoire en gestion du village détruit de Fleury-devant-Douaumont et des monuments Saint Fine et du Lion sur le champ de bataille de Verdun.
Interne Kennung: 4