See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de carrière, de bois pour l'école de gendarmerie de Tulle
Beschreibung: Fourniture de matériaux de carrière, de bois pour l'école de gendarmerie de Tulle
Interne Kennung: 26_EGT_MATERIAUX_CARRIERE_BOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de béton prêt à l'emploi et blocs béton
Interne Kennung: LOT 1 Béton prêt à l'emploi et bloc béton
Los: LOT-0002
Beschreibung: Acquisition de granulats, sable et GNT
Interne Kennung: Lot 2 Granulats, sable et GNT
Los: LOT-0003
Beschreibung: Acquisition de matériaux divers
Interne Kennung: Lot 3 : Matériaux divers
Los: LOT-0004
Beschreibung: Acquisition de matériaux en béton préfabriqué
Interne Kennung: Lot 4 : Matériaux en béton préfabriqué
Los: LOT-0005
Beschreibung: Acquisition de toile de paillage
Interne Kennung: Lot 5 : Toile de paillage