2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOISSONS ALCOOLISEES ET NON ALCOOLISEES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOISSONS ALCOOLISEES ET NON ALCOOLISEES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons non alcoolisées
Beschreibung: Boissons non alcoolisées
Los: LOT-0002
Titel: Boissons alcoolisées
Beschreibung: Boissons alcoolisées
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke