472573-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betreuung in Tagesstätten – Servicio de estancias diurnas Centros de Dia DPZ
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de estancias diurnas Centros de Dia DPZ
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: IASS-2026-20279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicio de estancias diurnas Centros de Dia, Romareda, Calatayud, San Blas y Delicias dependientes de la Direccion Provincial IASS Zaragoza
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de estancias diurnas Centro de día Romareda
Beschreibung: Servicio de estancias diurnas Centro de día Romareda - Servicio de estancias diurnas Centro de día Romareda
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de Estancias diurnas Centro de dia Calatayud
Beschreibung: Servicio de Estancias diurnas Centro de dia Calatayud - Servicio de Estancias diurnas Centro de dia Calatayud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de Estancias diurnas Centro de dia San Blas
Beschreibung: Servicio de Estancias diurnas Centro de dia San Blas - Servicio de Estancias diurnas Centro de dia San Blas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Servicio de Estancias diurnas Centro de dia Delicias
Beschreibung: Servicio de Estancias diurnas Centro de dia Delicias - Servicio de Estancias diurnas Centro de dia Delicias
Interne Kennung: 4