472577-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Sanierung Eisberghalle - Trapezblech Dach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Eisberghalle - Trapezblech Dach
BeschreibungTragschale Dach - Trapezblech
Interne KennungSNA-2026-022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Fangnetz: ca. 500 m² - Tragschale Dach aus Trapezblech, ohne Akustiklochung: ca. 410 m² - Tragschale Dach aus Trapezblech, mit Akustiklochung: ca. 1720 m² - Stahlwinkel, L-Profi l, verschiedene Größen: ca. 307 m - Anschlussbleche, verschiedene Größen: ca. 735 m
Interne KennungLOT-0000