Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tuchfilteranlage M_Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-228046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und betriebsfertige Montage einer Tuchfiltration
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 42912000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten, 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein