472596-2023 - ErgebnisDeutschland-Kerpen: Computerbildschirme und Konsolen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Präsentationstechnik für die Schulen der Kolpingstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Präsentationstechnik für die Schulen der Kolpingstadt Kerpen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pos. 1.1 + 1.2 digitale Tafeln und Lift
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 32224000 Sendegeräte für Fernsehen, 32324000 Fernsehgeräte, 35125110 Biometrische Sensoren, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Präsentationstechnik.
Dazu sind je nach Schule die vorhandenen Kreidetafeln zu demontieren und mit der neuen
digitalen Tafel inkl. Wandhalterung mit Liftfunktion zu ersetzen. An anderen Standorten ist eine Deckenhalterung inkl. Beamer sowie Whiteboard zu installieren.
Pos. 2.1, 2.2, 2.3 Whiteboard, Beamer und Deckenhalterung sowie jeweilige Montage
Los-Nr.: 2
Pos. 3.1 und 3.2 Anzeigegeräte "85 sowie Halter und jeweilige Montage
Los-Nr.: 3
Pos. 4.1 und 4.2 Apple TV sowie Funk-HDMI System
Los-Nr.: 4
Pos. 5.1 Messwerterfassungssystem je Klassensatz
Los-Nr.: 5