2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone, d'accès Internet et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt
Beschreibung: Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone, d'accès Internet et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt
Interne Kennung: 26HA0056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten, 92220000 Fernsehdienste, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001