2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du bâtiment issue de secours de SPIRAL2 au Ganil à CAEN (14)
Beschreibung: Travaux de construction du bâtiment issue de secours de SPIRAL2 au Ganil à CAEN (14)
Vorherige Bekanntmachung: 138205-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Génie civil - VRD - Métallerie
Beschreibung: Lot 1 - Génie civil - VRD - Métallerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Electricité CFO-CFI
Beschreibung: Lot 2 - Electricité CFO-CFI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - CVC - Fluides
Beschreibung: Lot 3 - CVC - Fluides
Interne Kennung: 3