472607-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorschulunterricht – Affidamento del servizio di gestione di n. 2 sezioni del nido d'infanzia "Arcobaleno" del Comune di Gambettola (FC)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di gestione di n. 2 sezioni del nido d'infanzia "Arcobaleno" del Comune di Gambettola (FC)
Beschreibung: Affidamento del servizio di gestione di n. 2 sezioni del nido d'infanzia "Arcobaleno" del Comune di Gambettola (FC), comprensivo del servizio di refezione per l'intero nido - periodo dal 01/09/2026 al 31/08/2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento del servizio di gestione di n. 2 sezioni del nido d'infanzia "Arcobaleno" del Comune di Gambettola (FC), comprensivo del servizio di refezione per l'intero nido - periodo dal 01/09/2026 al 31/08/2031
Interne Kennung: 1