Neubau einer Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe in Kolkwitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 61.4-2021-26A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tiefbauleistungen für die Baugrube
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Gesamt-BGF beträgt 10.800 m2