472611-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Softwareentwicklung von SSA Servicemodulen für das Missionssystem des Weltraumlagezentrums
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwareentwicklung von SSA Servicemodulen für das Missionssystem des Weltraumlagezentrums
BeschreibungSoftwareentwicklung von SSA Servicemodulen für das Missionssystem des Weltraumlagezentrums. Dieses Vergabeverfahren ist der zweite Teil von zwei Ausschreibungen. Es geht hier um SSA Service Entwicklung; die erste Ausschreibung betraf Nutzerinteraktion.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSoftwareentwicklung von SSA Servicemodulen für das Missionssystem des Weltraumlagezentrums
Interne KennungE59117522
Optionen
Beschreibung der OptionenSofern die Finanzierung gewährleistet ist, kann der Auftrag mit einer Vorlaufzeit von 3 Monaten für den AN immer wieder einseitig durch den AG verlängert werden.