2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations photovoltaïques des sites d'Eau de Paris
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations photovoltaïques des sites d'Eau de Paris
Interne Kennung: 2026A0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847560
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026A0025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 09331000 Panneaux solaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1847560