472625-2025 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Service d'éditique pour les courriers aux utilisateurs du portail Net-entreprises
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'éditique pour les courriers aux utilisateurs du portail Net-entreprises
Beschreibung: La présente procédure a pour objet le service d'éditique pour les courriers aux utilisateurs du Portail de Net-Entreprises
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 364