See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy niesterylnych materiałów jednorazowego użytku
Beschreibung: zgodnie z SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 340820-2026
Interne Kennung: 9/PN/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 1
Beschreibung: Zgodnie z SWZ
Interne Kennung: 9/PN/26/1
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 2
Interne Kennung: 9/PN/26/2
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 3
Interne Kennung: 9/PN/26/3
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 4
Interne Kennung: 9/PN/26/4