2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 325 - Estricharbeiten / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
Beschreibung: VE 325 - Estricharbeiten / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH Chemnitz
Interne Kennung: B0525/XI/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 325 - Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten: - 1.310 m² Horizontalabdichtung; -1.310 m² Zementestrich inkl. Wärmedämmung d=15cm ; - ca. 2.800 m² Zementestrich inkl. Trittschalldämmung d=10cm; -37 m² Trockenestrich; - 25m Anschlagwinkel; -550 m Anpassung an Rohrleitungen; -20m Bauwerksfuge; - 90m Scheinfuge; -2 St. Schachtabdeckungen; (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001