472645-2023 - ErgebnisDeutschland-Langenfeld: Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferung Büromöbel (Los 1) und Bürodrehstühle (Los 2) über einen Zeitraum von 4 Jahren
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-088-e
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Büromöbeln des Herstellers Palmberg Büroeinrichtungen + Service GmbH, Am Palmberg 9, 23923 Schönberg (Los 1) und
Lieferung der Bürodrehstühle (Los 2) ; über den Zeitraum von vier Jahren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Büromöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39131000 Büroregale
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anstatt eines Eurobetrages wird der Rabattsatz auf den jeweils aktuell gültigen Listenpreis des Herstellers Palmberg Büroeinrichtungen + Service GmbH abgefragt und gewertet.