472645-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/3 3. Teilausschreibung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/3 3. Teilausschreibung
BeschreibungModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/3 3. Teilausschreibung
Interne Kennung2024003322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit begründet siehe Bescheid Regierung von Oberbayern vom 09.11.2023
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWML06/3 Glanzgradmessgerät IZBN 71095/3
BeschreibungWML06/3 Glanzgradmessgerät IZBN 71095/3
LosLOT-0002
TitelWML23/3 Digitale Armaturen IZBN 71095/3
BeschreibungWML23/3 Digitale Armaturen IZBN 71095/3
LosLOT-0003
TitelWML24/3 Digitale Heizungsbefüllstationen IZBN 71095/3
BeschreibungWML24/3 Digitale Heizungsbefüllstationen IZBN 71095/3
LosLOT-0004
TitelWML25/3 Gasleitungsprüfgeräte IZBN 71095/3
BeschreibungWML25/3 Gasleitungsprüfgeräte IZBN 71095/3
LosLOT-0005
TitelWML27/3 Werkzeuge SHK IZBN 71095/3
BeschreibungWML27/3 Werkzeuge SHK IZBN 71095/3
LosLOT-0006
TitelWML29/3 Schweißgeräte SHK IZBN 71095/3
BeschreibungWML29/3 Schweißgeräte SHK IZBN 71095/3
LosLOT-0007
TitelWML37/3 Notebookwagen IZBN 71095/3
BeschreibungWML37/3 Notebookwagen IZBN 71095/3
LosLOT-0008
TitelWML38/3 IT Hardware IZBN 71095/3
BeschreibungWML38/3 IT Hardware IZBN 71095/3
LosLOT-0009
TitelWML39/3 Schulungssysteme Elektro IZBN 71095/3
BeschreibungWML39/3 Schulungssysteme Elektro IZBN 71095/3
LosLOT-0010
TitelWML40/3 Elektromessgeräte/-werkzeuge IZBN 71095/3
BeschreibungWML40/3 Elektromessgeräte/-werkzeuge IZBN 71095/3
LosLOT-0011
TitelWML41/3 Universal Heizwendelschweißgerät IZBN 71095/3
BeschreibungWML41/3 Universal Heizwendelschweißgerät IZBN 71095/3
LosLOT-0012
TitelWML42/3 SPS Schulungssystem IZBN 71095/3
BeschreibungWML42/3 SPS Schulungssystem IZBN 71095/3
LosLOT-0013
TitelWML43/3 IT Administration IZBN 71095/3
BeschreibungWML43/3 IT Administration IZBN 71095/3