472651-2025 - Ergebnis
Polen – Einsatz von Krankenwagen – Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Nocnej i Świątecznej Opieki Lekarskiej.
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Nocnej i Świątecznej Opieki Lekarskiej.
BeschreibungPrzedmiotem postępowania konkursowego jest udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Nocnej i Świątecznej Opieki Lekarskiej. Szacunkowa maksymalna ilość godzin na okres objęty postępowaniem konkursowym od 01.07.2025 do 28.02.2027 wynosi 4 800.
Interne KennungDSO.113.27.2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
LosLOT-0001