472658-2026 - Ergebnis
Frankreich – Installation von Aufzügen – Travaux de modernisation des ascenseurs : fourniture et pose de 91 télésurveillances et téléalarmes sur l'ensemble du parc de Territoire Habitat - programme 8796
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de modernisation des ascenseurs : fourniture et pose de 91 télésurveillances et téléalarmes sur l'ensemble du parc de Territoire Habitat - programme 8796
BeschreibungTravaux de modernisation des ascenseurs : fourniture et pose de 91 télésurveillances et téléalarmes sur l'ensemble du parc de Territoire Habitat - programme 8796
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001