See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratação para fornecimento de gás propano líquido a granel, para os depósitos da PSP (2027-2029)
Beschreibung: Contratação para fornecimento de gás propano líquido a granel, para os depósitos da PSP (2027-2029)
Interne Kennung: 37/DAC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças de procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - D.N.
Beschreibung: Lote 1 - D.N.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - COMETLIS
Beschreibung: Lote 2 - COMETLIS
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - COMETPOR
Beschreibung: Lote 3 - COMETPOR
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - Braga
Beschreibung: Lote 4 - Braga
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Faro
Beschreibung: Lote 5 - Faro
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 - Santarém
Beschreibung: Lote 6 - Santarém
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 - UEP
Beschreibung: Lote 7 - UEP
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8 - EPP
Beschreibung: Lote 8 - EPP
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9 - Madeira
Beschreibung: Lote 9 - Madeira
Interne Kennung: LOT-0009