472671-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Los 422 Gebäudeautomation - GNUE Sicherheitstechnische Maßnahmen Landtag, Landtag von Sachsen-Anhalt, Magdeburg (NML 682-23)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 422 Gebäudeautomation - GNUE Sicherheitstechnische Maßnahmen Landtag, Landtag von Sachsen-Anhalt, Magdeburg (NML 682-23)
BeschreibungLos 422 Gebäudeautomation
Interne KennungNML 682-23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 422 - Gebäudeautomation
BeschreibungGebäudeautomation