See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Zollberg-Realschule in Esslingen am Neckar, Lose Möblierung
Beschreibung: Los 1: Sitzmöbel Los 2: Tische Los 3: Schränke Los 4: Clustermöblierung Los 5: Verwaltung
Interne Kennung: L-SGE-2026-001-2004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sitzmöbel
Beschreibung: 515 Schülerstühle, Freischwinger und 17 drehbare Lehrerstühle
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Tische
Beschreibung: 10 ovale Stehtische, 366 Schülereinzeltisch, 30 Einzeltische Musikraum, 16 Schülertische Informatik
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Schränke
Beschreibung: 14 Schränke, 2-türig verschieder Breite, 14 Regalschränke verschieden Breiten
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Clustermöblierung
Beschreibung: 65 Drahtgestellstühle, 8 hohe Drahtgestellstühle, 14 Wangenbank freistehend, 12 Wangentisch freistehend, 9 rollbare Tische, 5 Tische mit Tellerfuss, 14 Hocker aus Formschaum, 23 Sofa aus Formschaum verschiedene Ausführung
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Verwaltung
Beschreibung: 1 Drehstuhl und 2 höhenverstellbare Arbeitstische für die Verwaltung
Interne Kennung: LOT-0005