2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oprogramowania narzędziowego
Beschreibung: Oprogramowanie narzędziowe Canva Teams lub równoważne na okres 12 miesięcy 5 licencji zespołowych dla łącznie 22 osób
Vorherige Bekanntmachung: 307795-2025
Interne Kennung: ZWiDIT.2611.12.2025.142.RST[KSC2025]
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001