472699-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Energiebereich – MARCHE DE SERVICES de REALISATION DE CERTIFICATS PEB ET DE CERTIFICATS CERTIBEAU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE SERVICES de REALISATION DE CERTIFICATS PEB ET DE CERTIFICATS CERTIBEAU
BeschreibungL’objet de l’accord-cadre porte sur des prestations de services visant l’établissement de certificats PEB de logements après travaux de rénovation, de certificats PEB destinés à des logements mis en location ou à la vente, et vise à faire réaliser la certification EAU, appelée CertIBEau, pour les raccordements en eau des immeubles, le tout à destination de sociétés de logements publics en Belgique.
Interne KennungDOM2026-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0001
TitelDOM2026-006 - 1
BeschreibungLot 1.1 - Liège/PEB
Interne KennungLot 1.1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
LosLOT-0002
BeschreibungLot 1.2 - Liège/Certibeau
Interne KennungLot 1.2
LosLOT-0003
BeschreibungLot 2.1 - Wallonie Picarde/PEB
Interne KennungLot 2.1
LosLOT-0004
BeschreibungLot 2.2 - Wallonie picarde/Certibeau
Interne KennungLot 2.2
LosLOT-0005
BeschreibungLot 3.1 - Hainaut/PEB
Interne KennungLot 3.1
LosLOT-0006
BeschreibungLot 3.2 - Hainaut/Certibeau
Interne KennungLot 3.2
LosLOT-0007
BeschreibungLot 4.1 - Brabant/Namur/Luxembourg/PEB
Interne KennungLot 4.1
LosLOT-0008
BeschreibungLot 4.2 - Brabant/Namur/Luxembourg/Certibeau
Interne KennungLot 4.2