2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION DE LA HALLE DU MARCHE SUZANNE BUISSON A BONDY
Beschreibung: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RECONSTRUCTION DE LA HALLE DU MARCHE SUZANNE BUISSON A BONDY
Interne Kennung: 245706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001