2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA SOSTA A PAGAMENTO SU SUOLO PUBBLICO ("STRISCE BLU") NEL TERRITORIO COMUNALE DEL COMUNE DI POZZALLO
Beschreibung: Comune di Pozzallo - Concessione gestione strisce blu
Interne Kennung: 22/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concessione gestione zone blu