Abfallentsorgungsdienstleistungen in der Stadt Bedburg
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BEDB-2023-0037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammlung und Transport von Siedlungsabfällen (Los 1), von Altpapier (Los 3) und mobile Schadstoffsammlung und Sammlung von Elektrokleingeräten (Los 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammlung und Transport von Siedlungsabfällen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511200 Einsammeln von Hausmüll
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
01.01.2024 bis 31.12.2028 mit Verlängerungsoption 1 Jahr; etwa 25.000 Einwohner •Einsammlung und Transport von Restmüll mit Identsystem inkl. Behältergestellung •Einsammlung und Transport von Bioabfall mit Identsystem inkl. Behältergestellung •Durchführung des Änderungsdienstes für Restmüll und Bioabfall •Einsammlung und Transport von Sperrmüll •Einsammlung und Transport von Elektrogroßgeräten •Einsammlung und Transport von Grünabfällen inkl. Weihnachtsbaumsammlung
Mobile Schadstoffsammlung und Sammlung von Elektrokleingeräten
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
01.01.2024 bis 31.12.2028 mit Verlängerungsoption 1 Jahr; etwa 25.000 Einwohner •Einsammlung, Transport und Verwertung von schadstoffhaltigen Abfällen •Einsammlung und Transport von Elektrokleingeräten
Sammlung und Transport von Altpapier
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511400 Altpapiersammlung
01.01.2024 bis 31.12.2028 mit Verlängerungsoption 1 Jahr; etwa 25.000 Einwohner •Einsammlung, Transport, Umschlag und Verwertung von Altpapier inkl. Behältergestellung •Durchführung des Änderungsdienstes für Altpapier