See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers (réseaux souples, équipements urbains, mobilité décarbonée, performance énergétique des bâtiments, stockage et production locale d'électricité) de Morbihan Energies
Beschreibung: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers (réseaux souples, équipements urbains, mobilité décarbonée, performance énergétique des bâtiments, stockage et production locale d'électricité) de Morbihan Energies L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 202507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseau de distribution publique d'électricité - Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers
Beschreibung: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers liées au réseau de distribution publique d'électricité <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage public - Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers
Beschreibung: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers liées à l'éclairage public&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Réseaux supports de télécommunications - Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers
Beschreibung: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers liées aux réseaux supports de télécommunications&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Equipements urbains : objets connectés, vidéoprotection, ... - Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers
Beschreibung: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers liées aux équipements urbains : objets connectés, vidéoprotection, ...&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Mobilité décarbonée : électrique / hydrogène - Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers
Beschreibung: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers liées à la mobilité décarbonée : électrique / hydrogène&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Performance énergétique des bâtiments - Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers
Beschreibung: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers liées à la performance énergétique des bâtiments&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Stockage et production locale d'électricité - Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers
Beschreibung: Accompagnement à la coordination et la gestion des activités métiers liées au stockage et à la production locale d'électricité&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07