See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restructuration et d'extension du service des Urgences du Centre Hospitalier la Palmosa de Menton
Beschreibung: Travaux d'extension et de restructuration des urgences du Centre Hospitalier la Palmosa de Menton
Interne Kennung: 2024-GHTMAPA052-FTIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45111100 Abbrucharbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de restructuration et d'extension du service des urgences du CENTRE HOSPITALIER LA PALMOSA DE MENTON
Beschreibung: Cette consultation comporte 9 lots : Lot 1 : VRD - Espaces Verts - Lot 2 : Démolition - Curage - Désamiantage Lot 3 : Terrassement - Structure - Etanchéité Lot 4 : Menuiseries extérieures - Métallerie - Serrurerie Lot 5 : Revêtements de façades Lot 6 : Cloisons - Doublages - Faux Plafonds - Menuiseries intérieures - Revêtements de sols - Peinture Lot 7 : Electricité CFO CFA SSI Lot 8 : CVC - Plomberie - Fluides Médicaux Lot 9 : Ascenseurs