2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs et monte-charges de la CPAM du Bas-Rhin
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs et monte-charges de la CPAM du Bas-Rhin
Interne Kennung: 2503-FORM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001