472735-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Appel d'offre ouvert Gestion de l'approvisionnement des denrées alimentaires 2025 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d'offre ouvert Gestion de l'approvisionnement des denrées alimentaires 2025 - 2028
BeschreibungLa gestion de l'approvisionnement et la fourniture des denrées alimentaires nécessaires à la confection des repas préparés par la cuisine de l'EHPAD Abel MAURICE, pour les résidents et le personnel, ainsi qu'une assistance à la gestion de ces différents achats (administration des commandes, gestion des flux d'approvisionnements, élaboration des menus).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion de l’approvisionnement et fourniture des denrées alimentaires 2025 -2028
BeschreibungLa gestion de l’approvisionnement et la fourniture des denrées alimentaires nécessaires à la confection des repas préparés par la cuisine de l’EHPAD Abel MAURICE, pour les résidents et le personnel, ainsi qu’une assistance à la gestion de ces différents achats (administration des commandes, gestion des flux d’approvisionnements, élaboration des menus).
Optionen
Beschreibung der OptionenRenouvellement : 2 fois possible